Законным представителям

Уважаемые родители ! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте государственного учреждения образования "Детский сад № 19 г.Орши"

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, а также всем, кто желает ближе познакомиться с нашим учреждением дошкольного образования.

На страницах сайта Вы узнаете о жизни нашего учреждения образования, последние новости и события, советы специалистов, полезные ссылки, найти информацию о местонахождении и телефоны, сможете посетить фотогалерею.

В  дошкольном учреждении  функционирует 4 группы:

Разновозрастная группа(с 2 лет до 4 лет);

Средняя группа  (с 4 до 5 лет);

Старшая интегрированного обучения и воспитания (с 5 лет до 6 лет);

Режим работы:

Понедельник-пятница 7.00-17.30

Суббота, воскресенье - выходной

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

• Обеспечение физического, психического и социального благополучия детей и сотрудников в дошкольном учреждении.
• Охрана и укрепление здоровья ребенка, формирование основ здорового образа жизни

• Воспитание личности ребёнка, развитие творческого потенциала, обеспечение индивидуального личностного подхода.

Приятного путешествия

по страницам нашего сайта!