ТЕСТЫ И ОПРОСЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Об оказании платных дополнительных образовательных услуг» в государственном учреждении образования «Ясли – сад № 19 г. Орши»

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители (законные представители)! В нашем детском саду планируется организовать работу по оказанию детям платных дополнительных образовательных услуг. Для определения Ваших запросов, интересов и пожеланий просим Вас ответить на следующие вопросы:

1.ФИО родителя (законного представителя)

2.Сколько лет Вашему ребенку? ______________________________________

3.Считаете ли Вы необходимым всестороннее развитие способности ребенка в дошкольном возрасте? _____________________________________________

4.Что Вас привлекает в дополнительных занятиях ребенка в детском саду? ____________________________________________________________________________________________________________________________________

5.С какого возраста, Вы считаете, нужно заниматься с ребенком дополнительными занятиями? ____________________________________

6.Какие дополнительные направления развития Вы выбрали бы для своего ребенка (отметьте нужное):

физкультурно-оздоровительное;

художественно-эстетическое;

предшкольная подготовка.

Ваши варианты____________________________________________________

__________________________________________________________________

7.Как часто, на Ваш взгляд, должны проходить дополнительные занятия?___________________________________________________________

8.Какое время работы кружков для Вас наиболее удобно? ___________________________________________________________________________________________________________________________________

Спасибо за сотрудничество!

Анкетирование: "КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ"

Уважаемые родители, просим Вас ответить на вопросы данной анкеты, которые позволят нам определить качество оказания образовательных услуг в нашем учреждении дошкольного образования.

1. 1. Какие образовательные услуги посещал Ваш ребёнок (перечислите)?

_____________________________________________________________________________

1. Как Вы считаете, необходимо ли в детском саду развивать систему платных образовательных услуг?

Да, это поможет всестороннему развитию ребенка

Нет, нам это недоступно в связи с материальным положением семьи

Нет, ребенку нельзя перегружаться

Затрудняюсь ответить

1. Ребёнок посещал кружок охотно и с радостью?

Не совсем

1. Удовлетворены работой кружка?

Не совсем

1. Хотели бы, чтобы кружок продолжил работать?

Нет

1. Желаете, чтобы ребёнок посещал кружок в летний период?

Нет

1. Ваши пожелания по улучшению качества оказания образовательных услуг в учреждении дошкольного образования в направлении развития ребёнка?

__________________________________________________________________

1. Информацию о дополнительных услугах Вы получаете:

из наглядной агитации детского сада

со слов других родителей

от воспитателей